Новости

27 февраля 2015
Самым разнонаправленным с своем развитии на рекламном рынке остается сегмент интернет-рекламы. Он одновременно является и главным драйвером развития отрасли, и при этом включает в себя виды рекламы, демонстрирующие темпы падения доходов, опережающие даже рекламу в печатных СМИ.
30 января 2015
Крымские власти пообещали привести в порядок рынок наружной рекламы. До 1 марта 2015 года муниципалитеты должны утвердить схемы размещения рекламных конструкций на своих территориях. «Реклама не должна загораживать наши крымские ландшафты, морские пейзажи, архитектуру, и должна быть дозированной», — заявил председатель парламентского Комитета по информационной политике, связи и массовым коммуникациям Сергей Шувайников.
30 декабря 2014
Рекламное законодательство: депутаты разрешили рекламировать отечественное вино на радио и ТВ и задумались о регулировании звуковой рекламы
16 декабря 2014
Рекламное агентство "Магистраль" успешно завершило оформление известного горнолыжного курорта "Архыз" в Карачаево-Черкессии. Были изготовлены информационные стенды, таблички, вывески...
28 ноября 2014

10 сентября в Москве состоялась конференция «Как западный подход к ритейл-брендингу приживается на Российской почве», организованная Академией коммуникаций Wordshop, Ассоциацией брендинговых компаний России (АБКР) и компанией 3М. На встречу с экспертами в Центральном доме художника собралось более 100 представителей торговых розничных сетей. 

29 октября 2014
Сразу две крупнейшие интернет-компании России – Mail.Ru Group и «Яндекс» – опубликовали финансовые отчеты за третий квартал 2014 года.
21 октября 2014
Компания "МТС" теперь клиент рекламного агентства "Магистраль". Мы успешно завершили работы по оформлению торговой точки "МТС" в городе Карачаевске. Фото-отчёт в портфолио.
30 сентября 2014
Холдинг «СТС Медиа» получил лицензии на эфирное вещание для телеканала «СТС Love». Благодаря им канал сможет продолжить продавать рекламу после вступления в силу запрета на показ рекламных роликов на платном телевидении. Ранее такую же лицензию получил телеканал Lifenews Арама Габрелянова, пишет «РБК daily».

28 августа 2014
Сразу три российских сети супермаркетов – «Виктория», «Магнит» и «Монетка» – приступили к тестированию рекламной технологии Smart Checkout, позволяющей выдавать покупателям персонализированные рекламные листовки и талоны на скидки.
28 июля 2014
25 июля PR-проект пресс-службы на аутсорсинге «Мастерская пресс-релизов» отметил трехлетие. 15 отзывов от представителей бизнеса и СМИ, опубликованных на блоге проекта, показывают, в чем его ценность.
Заказать звонок менеджера
Оставьте Ваш контактный телефон и наш менеджер свяжется с Вами.
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
Введите код с картинки*
CAPTCHA