Новости

11 марта 2022
Анализ промокампании сериала «Ваша честь» показал неожиданные результаты эффективности использования наружной рекламы
01 марта 2022
Российские телеканалы рискуют потерять половину доходов от нее

PepsiCo, Procter & Gamble, L'Oreal Groupe, Unilever и ряд других заявили о приостановке рекламных инвестиций в России, так же может поступить Coca-Cola. Участники рынка надеются договориться с рекламодателями, поскольку им самим невыгодно снимать оплаченные размещения из-за штрафов продавца, Национального рекламного альянса (НРА). Если бюджеты снимут, телеканалы смогут частично компенсировать убытки за счет штрафов, а также скидок для новых рекламодателей, говорят эксперты. Но сейчас на иностранные компании приходится половина всех продаж рекламы российских телеканалов.
24 января 2022
В последнее время чаще возникают дискуссии о гендерных стереотипах — то, что было уместным 10 лет назад, сегодня может вызвать волну критики в соцсетях. Неудачная коммуникация не просто не работает — она работает против бренда. Рассмотрим, как трансформируется реклама и от каких стереотипов пора отказаться маркетологам.
17 января 2022
Наружная реклама не занимает личное пространство клиента и не загромождает страницу в интернете — вместо этого она ненавязчиво сопровождает его на привычных городских маршрутах и создает эффект присутствия. OOH — любимый тип рекламы у некоторых возрастных категорий клиентов. Несмотря на свои плюсы, OOH-сегмент заметно пострадал во время карантина. Насколько формат эффективен сегодня и как он восстанавливается после резкого падения в 2020 году?
10 января 2022
Рекламодатели завершают подготовку к Super Bowl — не только ключевому спортивному событию, но и самой дорогой телетрансляции США. Рассказываем, что уже известно про рекламные паузы намеченного на февраль важнейшего телевечера.
13 декабря 2021
Как изменится закон о рекламе в 2022 году и что с этим делать
06 декабря 2021
Как бы скептически представители маркетинговой сферы не относились к наружной рекламе как к инструменту продвижения бренда, ее охват в 2021 г. продолжает увеличиваться и затрагивать практически все сферы бизнеса. Однако, наружка применима не только к коммерчески-успешным брендам, сейчас ощутимо растет запрос со стороны благотворительных фондов, а также коммерческой рекламы социальной направленности.
01 декабря 2021
Рынок ожидает роста на 21% по итогам года
Заказать звонок менеджера
Оставьте Ваш контактный телефон и наш менеджер свяжется с Вами.
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
Введите код с картинки*
CAPTCHA